Нового Джеймса Бонда показали в Лондоне

© instagram.com/craigdanielbond/
В Лондоне накануне состоялась мировая премьера 25-го фильма знаменитой киносаги об агенте Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Мероприятие прошло в королевском концертном зале Альберт-холл. Перед показом по красной дорожке прошли среди прочих режиссер Кэри Дзедзи Фукунаг, исполнитель роли агента Дэниел Крейг, французская актриса Леа Сейду, сыгравшая девушку Бонда, а также продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Уилсон. Премьеру посетила американская певица Билли Айлиш, которая исполнила заглавную песню для фильма.

Почетными гостями стали принц Уэльский Чарльз со своей женой Камиллой, а также герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт. Отметим, что Дэниел Крейг появился в малиновом пиджаке. Он признался в том, что очень счастлив быть на премьере. Правда, актер больше не намерен исполнять роль Бонда.

Отметим, что Дэниела Крейга удостоили почетного звания коммандера военно-морского флота Великобритании, чтобы он соответствовал званию своего персонажа. Solovei.info также писал, что создателям картины пришлось переснять часть сцен, потому что за время растянувшихся съемок они устарели.