«Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» возвращается на Кавказ!

После субботнего матча с Аргентиной сборную России ждет не менее серьезное испытание: в Санкт-Петербурге команда Станислава Черчесова сыграет против одной из лучших сборных мира – Испании.

Тем временем уникальный федеральный проект «Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» продолжает путешествие по стране и после октябрьской остановки в Северной Осетии возвращается на Кавказ. Новый город на карте проекта – столица Кабардино-Балкарии Нальчик, где определится уже шестой участник «Команды №1».


Во вторник, 14 ноября, в VICTORY the pub (ул. Атажукина, 2А) посол бренда «Лига Ставок» и телеведущий Евгений Савин специально для местных любителей футбола вживую прокомментирует матч сборных России и Испании и разыграет множество призов, главный из которых – поездка на чемпионат мира по футболу следующим летом в составе «Команды №1»!


Помимо ярких конкурсов с ценными призами и просмотра футбола болельщиков ждет еще один приятный бонус – возможность вживую пообщаться с Юрием Красножаном, который прокомментирует игру вместе с Евгением Савиным и разберет ее ключевые моменты.


- На мой взгляд, с Испанией будет еще сложнее, чем с Аргентиной, - считает Савин. – Потому что это не только команда звезд, как Аргентина, но и команда-звезда. В последнем матче испанцы разгромили очень неслабую Коста-Рику – 5:0, так что они сейчас в полном порядке. Но на самом деле даже хорошо, что перед зимней паузой нашу сборную ждет такая серьезная проверка. Зато мы будем лучше понимать, над чем нужно в первую очередь работать в оставшиеся перед чемпионатом мира месяцы.