Компания «Макдоналдс» представила бургеры Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ

Новые бургеры в меню «Макдоналдс», согласно сообщениям пресс-службы компании, получили название Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ.

Они отличаются особенными котлетами, в процессе приготовления которых используется смешанный в определенных пропорциях говяжий и свиной фарш. Именно поэтому, котлеты в новых бургерах отличаются особенной сочностью и нежностью.
Сообщается, что котлеты для линейки ГУРМЭ производятся компанией «МАРР РУССИЯ» в Одинцово (Подмосковье) из натурального свиного и говяжьего мяса. В процессе приготовления используется уникальная технология шоковой заморозки (-40˚С). Тем самым, гарантируется максимальное сохранение структуры продукта, его насыщенного мясного вкуса и аромата.
Сохранение натурального вкуса и аромата мясных котлет «Макдоналдс» также достигается исключением масла из процесса жарки продукта на специальном двустворчатом гриле.
Новые бургеры «Макдоналдс» упакованы в крафтовые пакетики, которые находятся в стильных монохромных коробках. Тем самым, облегчается процесс употребления бургеров в пищу.