С огнестрельным ранением нашли в собственной квартире тело мэра Коломны

© instagram.com/lebedev.kolomna/
В Московской области в собственной квартире свел счеты с жизнью глава городского округа Коломна Денис Лебедев, его тело обнаружил личный водитель.

46-летний мужчина с октября 2016 года занимал пост мэра. По предварительным данным, Денис Лебедев один находился в квартире. Дверь он запер изнутри. Оружие лежало рядом с его телом. На место происшествия выехали прокурор Коломенского городского округа Александр Рубанов и первый заместитель прокурора области Андрей Ганцев.

Предварительной причиной смерти называется доведение до самоубийства, по этой статье возбуждено уголовное дело. Источник ТАСС в силовых структурах сообщает, что Денис Лебедев в течение нескольких последних дней выпивал. Дома у него были бытовые конфликты. Место происшествия осматривают правоохранители на наличие предсмертной записки. Денис Лебедев являлся депутатом Мособлдумы, а с 2015 года он возглавлял город Озеры, еще спустя год главой Коломны. Solovei.info передавал, что в Подмосковье в выгребной яме погибли 75-летний мужчина, 65-летняя женщина и их трехлетняя девочка.