Джона Байдена назвали транзитным президентом

© instagram.com/joebiden/
Основатель хедж-фонда Bridgewater Рэй Далио полагает, что в США нет в настоящее время явного перевеса у сторонников левых или правых взглядов.

Миллиардер заявил РБК, что страна разделена на две части. Джо Байдена он назвал «транзитным президентом», пытающийся справиться с проблемами, по которым в обществе нет никакого согласия. Глава государства «встрянет посереди поля брани». Главный вопрос, который предстоит решить Джо Байдену, это проблема распределения благосостояния среди населения.

Миллиардер назвал Дональда Трампа носителем идеологии правого популизма. После того как президент ушел его сторонники никуда не делись. Они привержены традиционным ценностям (семья, религия, национализм). Демократическая партия, от которой был избран Байден, также контролируется радикальными популистами, только придерживающихся левых взглядов. Поэтому президенту придется лавировать между политическими оппонентами.

Solovei.info писал, республиканский сенатор от Северной Каролины Линдси Грэм заявил, что поведение Байдена угрожает всей стране.