Юлией Тимошенко представлены оранжевые в Брюсселе и Берлине

Украина празднует годовщину со дня "оранжевой революции" без своей принцессы Юлии Тимошенко...
Один из ярких и сексуальных участников и соавторов "оранжевой революции", а ныне – лидер украинской оппозиции Юлия Тимошенко в этот день отправилась с визитом по странам Европы.
То, что в годовщину "оранжевой революции" Юлия Тимошенко находится за пределами Украины, сама лидер блока назвала случайным совпадением, сославшись на то, что этот визит планировался заранее: "Собственно, мой визит связан с тем, чтобы, невзирая на усложнение политической ситуации в Украине, донести главное, в том числе до всех политиков, всех людей, которые поддерживали Украину в Европе, что Украина движется абсолютно прогнозируемым, четким путем относительно развития демократии, европейской интеграции, усилении всех институтов демократии, и даже временные политические осложнения никогда не помешают нам двигаться тем курсом, который определил народ Украины во время президентской кампании".
В ходе своего европеского турне мадам Тимошенко не забыла помянуть соответствующим словом своего постоянного теперь оппонента нынешнего премьер-министра Виктора Януковича. Тот факт, что украинское правительство возглавил противник оранжевых сил Виктор Янукович госпожа Тимошенко объяснила тем, что ситуация после "оранжевой революции" была переоценена, а после ее участники оказались оптимистами и романтиками.
Последние слова мадам Тимошенко о романтиках и оптимистах журналисты отнесли на счёт президента Виктора Ющенко. Хотя сама мадам Тимошенко про Ющенко старалась говорить мало либо вообще ничего.