ФСК «Лидер» предлагает меблированные квартиры класса «комфорт» в Подмосковье по привлекательным ценам

© Pixabay.com
Как сообщает издание «Вести Подмосковья», известный застройщик финансово-строительная корпорация «Лидер» запустил продажи квартир с мебелью. Они доступны в UP-квартале «Римский», в 3 и 5 корпусах комплекса.

Исследования последних лет показали, что люди все чаще желают приобрести вместо стандартных «бетонных коробок» жилье, пригодное для жизни сразу же после сдачи. Поэтому с 2017 года «Лидер» начал в тестовом режиме продавать квартиры с мебелью в московском ЖК «Поколение».

А уже 26 ноября текущего года эта опция стала доступна и в подмосковном проекте – UP-квратал «Римский», где при покупке одно-, двух- и трехкомнатных квартир с ремонтом можно приобрести кухонный гарнитур.

«Опция, которой раньше могли воспользоваться только покупатели элитной недвижимости, стала очень популярной на наших проектах. Клиентам нравится, что это предложение помогает экономить деньги на обустройство жилья, ведь мебель теперь можно приобрести, используя не потребительский, а ипотечный кредит», - рассказала коммерческий директор «Лидера» Ольга Тумайкина.
Цены на квартиры в этом квартале начинаются с 3,79 млн рублей, причем кухонный гарнитур стоимостью от 106 тысяч рублей уже включен в стоимость квадратных метров.

Гарнитуры разработаны с учетом планировки квартир в жилом комплексе. Проект реализуется в сотрудничестве с компанией Mr.Doors, которая представила дизайн кухонной мебели в трех стилистических вариантах – современный комфорт, современный комфорт-плюс и классика комфорт-плюс. Гарнитур можно выбрать заранее, на этапе подбора квартиры.