Самолет бизнесмена Пригожина вылетел в сторону Украины

© Скриншот
Российский предприниматель Евгений Пригожин покинул аэропорт «Пулково» на частном самолете в субботу. Сообщается, что он держит курс в сторону Украины.

Первый пост о том, что бизнесмен Евгений Пригожин покидает Россию появился, в Telegram-канале «Фаренгейт» в 9:29. Его заметили у паспортного стола на вылет за рубеж в аэропорту «Пулково».

«В свете последних новостей про вознаграждение в 250 000 долларов за поимку Пригожина, крайне интересно, куда же он направляется», – говорится в сообщении.

Спустя почти час на «Фаренгейте» появился второй пост. Администраторы канала сообщили, что бизнесмен вылетел из страны на частном самолете с опознавательным знаком «DCOMO» в сторону Украины. Цели поездки Пригожина пока неизвестны.

Недавно ФБР опубликовало информацию о розыске граждан РФ по делу о «вмешательстве в выборы» 2016 года. В списке значится Евгений Пригожин.

Пресс-служба компании «Конкорд» сообщила ФБР адрес Пригожина. Авторы сообщения в шутку заявили, что теперь могут рассчитывать на обещанное вознаграждение от ФБР. Однако представитель бюро не стал реагировать на эту информацию.