Беглов решил удивить друзей подарком «Царской» водки со своим портретом

© Скриншот
Губернатор Петербурга Александр Беглов решил отметить день рождения с размахом, заказав тысячу бутылок «Царской» водки со своим портретом и кокетливой надписью «66 лет выдержки». 

По информации «Площади Восстания», несколько бутылочек он оставит себе, остальные — подарит ближайшим знакомым, надеясь, что кавказский размах и внимание к их нуждам позволит ему надолго остаться в их памяти. 

Дизайн этикетки «Царской» водки говорит сам за себя. Александр Беглов без излишней скромности сравнивает себя с императором Петром Первым, основавшим Петербург и запомнившимся многими громкими победами, амбициозными проектами и важными реформами. 

Александр Беглов пока такими успехами похвалиться не может, однако уже сравнивал себя с Императором в интервью одному из местных телеканалов. Надпись «66 лет выдержки» заставляет задуматься: не пора ли на заслуженный отдых? 

Это не первый случай, когда Александр Беглов проявляет повышенное внимание к водке. В Сети можно найти снимки, сделанные в декабре 2021 года —  тогда губернатор Северной столицы выпустил элитную водку BEGLOFF.