«У нас не первый раз зима и не первый раз коллапс» – эксперт Морозова о «достижениях» Смольного в вопросах уборки снега

Член президиума Ассоциации ТСЖ Центрального района Санкт-Петербурга Светлана Морозова указала на основные проблемы Смольного в вопросе уборки снега. Она подчеркнула, что в администрации Александра Беглова не справляются с очисткой города качественно.

«Никаких ошибок у нас никто не учитывает, у нас бабло в первую очередь. У нас не первый раз зима и не первый раз коллапс. При разных губернаторах это было, есть и будет до тех пор, пока у нас не будет нормального губернатора, как в Москве», – отметила эксперт.

Как сообщает Морозова, в столице дела обстоят совсем иначе. Там тоже выпадает много осадков. Однако коммунальные службы смогли своевременно справиться со своими задачами.

«В Москве почему-то коллапса не наступило, там точно такой же снегопад был, точно такие же снежные заносы были, но там вышла техника и отработала совершенно спокойно», — сообщила она.

Примечательно, что в администрации Александра Беглова уже продемонстрировали неготовность к природным вызовам. Так, 17 ноября в городе прошел небольшой снегопад. Он стал причиной многокилометровых пробок в разных районах города.