Пригожин попросил Беглова объяснить, что за «жулики» критикуют реформы в Петербурге

© gov.spb.ru / Александр Беглов
Губернатор Петербурга Александр Беглов во время «прямой» линии переложил ответственность за провалы собственных реформ на неких «жуликов». Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал спич градоначальника.
 
Корреспондент Василий Фишер из издания «Петербург Ньюс» адресовал предпринимателю просьбу оценить заявление губернатора. В ответ Пригожин отметил, что высказывание Беглова стоит разобрать подробно.
 
«Поэтому направляю Александру Дмитриевичу следующие вопросы: «Во время прямой линии вы заявили о неких «жуликах» и «информационных атаках», которые мешают вам навести порядок в Петербурге. Александр Дмитриевич, если у вас есть возможность, прокомментируйте, кто этот «жулик» или кто эти «жулики»? И что за информационные атаки идут на вас, если город завален снегом, метро не строят и далее по списку?» — приводит комментарий Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».
  

Ранее бизнесмен иронично оценил организацию прямой линии губернатора. Пригожин обратил внимание, что «эфир» проводился днем, тогда как запись, по всей видимости, была сделана ночью. Кроме того, на 51-й минуте общения с согражданами Беглов заявил, что трудится уже два часа.