Пригожин рассказал, что незадолго до него бойцов в Донбассе поздравил Суровикин

Предприниматель Евгений Пригожин лично посетил зону проведения специальной военной операции. Редакция издания Live24 попросила бизнесмена прокомментировать, видел ли он кого-нибудь из официальных лиц во время своей поездки в Донбасс.

Журналисты обратили внимание, что визит Пригожина на передовую вызвал бурную реакцию в Сети. Однако у некоторых возникли вопросы к тем, кого в новогоднюю ночь не оказалось в Донбассе.

Отвечая на вопрос журналистов, бизнесмен сообщил, что он не следит за тем, кто и где находится. Однако он рассказал про командующего группировкой ВС РФ в зоне проведения спецоперации генерала Сергея Суровикина. По словам Пригожина, он поздравил российских военнослужащих с Новым годом.

«Я особенно не слежу за тем, кто где находится. Одно могу сказать, что незадолго до меня своих бойцов поздравил главком Суровикин», — приводит ответ бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

В новогоднюю ночь Евгений Пригожин лично встретился с бойцами ЧВК «Вагнер» на передовой. Он поздравил их с праздником. По словам предпринимателя, все они являются настоящими воинами.