«Нет ничего удивительного»: 96% россиян поддержали Евгения Пригожина в ситуации со «снарядным голодом» в ЧВК «Вагнер»

Опрос среди россиян показал, что бизнесмена Евгения Пригожина и подразделения ЧВК «Вагнер» поддержали 96 процентов интернет-пользователей. Речь идет о «снарядном голоде», который Минобороны РФ искусственно устроило в отношении «музыкантов», передает Telegram-канал «Горячие точки».
 
 По итогам опроса Пригожин с тотальным преимуществом, набрав 96-97% голосов, обошел представителей российского военного ведомства, которых поддержали 3-4% интернет-пользователей. Голосование проходило на таких Telegram-каналах, как «Сводки ополчения Новороссии», «Григорий Абаев» и другие.
«В таком соотношении нет ничего удивительно, учитывая, что ЧВК «Вагнер» — единственное подразделение, которое на протяжении всей специальной военной операции постоянно ведет наступление и показывает реальный результат», — обосновали итоги опроса авторы каналов.
 
 
В поддержку «вагнеровцев» после новости о том, что Минобороны РФ прекратило поставлять боеприпасы в подразделения, выступили многие общественные и политические деятели. В Сети также начал активно выходить в тренды хэштег #дайснарядывагнерам.