«У нас там ни маникюра, ни педикюра!»: Пригожин посоветовал отдыхающему в Сочи Столярову не ехать в Донбасс

Попавший в скандал блогер Алексей Столяров после того, как назвал поддерживающих СВО россиян «Z-быдлом» в соцсетях, уехал праздновать день рождения в Сочи. Ситуацию прокомментировал основатель ЧВК «Вагнер», бизнесмен Евгений Пригожин.

Зять главы МО РФ Сергея Шойгу поделился в Сети фотографией, на которой он сидит на террасе ресторана. Подписчики блогера выявили, что он находится на курорте «Роза Хутор».


 
«Что касается дня рождения и Сочи, конечно, ему важно сейчас ухаживать за своим телом, потому что он несет своим близким и своим поклонникам большую радость, демонстрируя различные части. Поэтому мы пока воюем, батрачим, погибаем, а он – ну, как бы хорошо, что он так встречает свой день рождения, наверное, его окружение, его семья его будут дальше радовать. Ни в коем случае ему не надо ехать на Донбасс, потому что там у нас нет ни маникюра, ни педикюра, и даже парикмахеры фактически, отсутствуют — можно башку побрить и вперед, в бой пошли!», — заявил Пригожин.

Отметим, что ранее Столяров поставил «лайк» под антироссийским постом журналиста-иноагента Юрия Дудя*. Блогер получил массовую критику со стороны своих подписчиков. Одну из подписчиц в личной переписке он назвал «Z-быдлом» и предложил ей отправиться на фронт.

*внесен в реестр иноагентов