Пригожин отреагировал на выпад депутата Госдумы от Чечни Делимханова после слов об «Ахмате»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что у всех участников дискуссии о деятельности спецподразделения «Ахмат» есть номера его телефонов, включая специальные, по которым с ним можно связаться.
 
В «Пресс-службу Пригожина» поступил запрос от журналиста РИА ФАН Аббаса Джума, в котором он попросил руководителя «музыканта» дать свою оценку происходящему.
 
«На всякий случай, для того чтобы избежать каких-то двусмысленностей, это два видео, в которых абсолютно четко, слово в слово, в видеоформате — что я говорил о подразделениях «Ахмат» во время своей поездки. Не вижу ничего предосудительного», — цитирует Пригожинапресс-служба.
 
Рассуждая о необходимости введения смертной казни и наказания в отношении высших руководящих чиновников Министерства обороны РФ за ошибки, приведших к гибели личного состава и другим проблемам СВО, Пригожин категорично заявил, что будет продолжать настаивать на своем мнении.

«А что касается моего местоположения. То все участники этой дискуссии прекрасно знают мои в том числе закрытые специальные телефоны и имеют возможность со мной связаться»— резюмировал основатель ЧВК «Вагнер».
 
Ранее Пригожин обвинил в неудачах России околовоенные структуры, из-за действий которых «Россия не была бы в таком позоре, как сейчас».