«Хорошо смеется тот, у кого зубы целы»: Зеленский избит в Киеве

Владимир Зеленский, украинский шоумен, которого за политические «шуточки» могут сделать персоной нон грата в России, угодил накануне с побоями в частную клинику в Киеве.

Сообщается, что Зеленского доставил в медучреждение «доброжелатель», который стал свидетелем избиения шоумена на Днепровской набережной двумя неизвестными в масках.
Медики зафиксировали у артиста многочисленные гематомы брюшной полости и левого бедра.
Зеленский не исключает, что его в центре Киева избили пророссийски настроенные личности, которые, по словам артиста, во время «воспитательной работы» попрекали его за проукраинскую позицию.
Сообщается, что артист «отблагодарил» своего спасителя суммой в полмиллиона гривен. Зеленский с ужасом думает, что с ним сделали бы «вежливые» молодчики, если бы гражданин за него не вступился.
Напомню, украинский шоумен активно поддерживал Майдан, а также в своих передачах высмеивал главу Чечни Рамзана Кадырова, российский гуманитарный конвой и даже авиакатастрофу под Донецком. Кроме того, он спонсировал карательный батальон «Донбасс».
Все эти «заслуги» артиста уже оценили в России. Не исключено, что в ближайшее время из российского проката могут убрать фильмы с Зеленским, а самого весельчака сделать персоной нон грата в РФ.