Дочь Уитни Хьюстон врачи отключили от аппаратов жизнеобеспечения

 21-летняя Бобби Кристина Браун, единственная дочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон и музыканта Бобби Брауна, отключена от аппаратов искусственного жизнеобеспечения.

 Американские СМИ сообщают, что отец настаивал подождать до 9 февраля с принятием решения. Но, врачи решили, что нет надежды на выздоровление девушки.


 Напомним, что Бобби Кристина 31 января была доставлена в больницу Атланты. Ее муж Ник Гордон вместе с другом нашли девушку в ванной в бессознательном состоянии. До приезда врачей он делал супруге искусственное дыхание.


 В больнице из-за отека мозга девушку ввели в состояние искусственной комы. После этого Бобби Кристина так в сознание и не пришла.


 Напомним, что ее мать, Уитни Хьюстон три года назад в возрасте 48 лет скончалась от передозировки наркотиков. Ее нашли мертвой в ванной. После употребления кокаина у певицы случилась острая сердечная недостаточность. В наследство дочери она оставила 115 млн долларов. Бобби Кристина смерть матери пережила тяжело, девушка с нервным срывом дважды попадала в больницу.