Свою версию убийства певца Михаила Круга озвучила его вдова

© instagram.com/mihail_krug1962/
Вдова известного певца Михаила Круга Ирина рассказала, что произошло в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года, когда был убит артист.

В эфире телеканала «Россия 1» она поведала, что вечером накануне трагедии супруги были дома в поселке Мамулино, который является микрорайоном Твери. Вместе с ними были матери Ирины и Михаила, а также дети. Никто не знал, что к ним приедет мама женщины. Она должна была заночевать на третьем этаже, где никто не оставался. А там уже обосновались убийцы. Они попали в дом накануне возвращения супругов.

Ирина Круг полагает, что преступники намеревались убить певца, когда на втором этаже вся семья уснет. Но, все пошло не так. Убийцы напали на мать, а Ирина растерялась, но выбежала и позвала на помощь. По ее мнению, тем самым она спасла остальных членов семьи. В прибежавшего Михаила Круга убийца начали стрелять и нанесли ему два тяжелых ранения. Утром 1 июля он умер. В убийстве СКР обвинил члена банды «Тверские волки» Дмитрия Веселова, который был застрелен через год.

Solovei.info ранее сообщал, что на 80-м году жизни скончалась возлюбленная Владимир Высоцкого.