Впервые создана соцсеть для секса

© instagram.com/killingkittens_/
Специализирующийся на организации оргий стартап Killing Kittens из Великобритании заявил о создании «первой в мире социальной сети для секса».

В честь 15-летия компании было запущено специальное предложение. «Наконец-то мы создали мировое сообщество для сексуально раскрепощенных! У нас есть Facebook для друзей, LinkedIn для бизнеса, а Killing Kittens - первая в мире социальная сеть для секса», - заявила гендиректор Эмма Сэйл.

Она добавила, что новый сервис позволит в эпоху социального дистанцирования наслаждаться оргиями. Отметим, что приложение разрабатывали исключительно женщины. Программисты описали сервис как «оргию в вашем кармане». Он позволяет через онлайн вступать в сексуальную связь нескольким людям одновременно. Приложение защищено от захвата видео, записи экрана и от сохранения конфиденциальной информации, а каждого пользователя проверяют модераторы.

Также Solovei.info предупреждал, что номер телефона можно найти в интернете, потому что его владелец в Сети указывает о себе много информации.