Получивший сотрясение мозга Акинфеев чувствует себя нормально. ВИДЕО

Утром 28 марта вратарь Игорь Акинфеев вернулся вместе со сборной России в Москву.

Напомним, что на отборочном матче с Черногорией в голкипера кинули файер. Матч был на 40 минут прерван. Потом, при счете 0-0 во втором тайме завершен досрочно из-за свинского поведения черногорских болельщиков.

Российский вратарь получил сотрясение мозга и ожог мягких тканей волосистой части головы и шеи.

По возвращении в Москву Игорь обратился к болельщикам: «Хочу сказать спасибо всем, кто за меня переживал».

«Чувствую себя сейчас нормально», добавил Акинфеев. Он выразил надежду, что такого больше никогда не повторится.

Российская сторона уже подала протест на то, что матч после инцидента с вратарем не был остановлен. Черногорской сборной грозит техническое поражение.