Кокорин попросил прощения за инцидент в Монте-Карло

 Нападающий сборной России Александр Кокорин попросил прощения за участие в вечеринке в Монте-Карло,  вызвавшее широкий резонанс.

 «Наверное, нужно было прокомментировать ситуацию и то видео, которое появилось в соцсетях», - сказал футболист.


 «Хотелось бы сказать, что я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся большой скандал. Я хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок», - добавил Кокорин.


 Мы с Мамаевым «не имеем отношение к тому количеству шампанского, невероятным суммам и, что самое важное, что ставили русский гимн - это полная чушь», - оправдывается нападающий.


«Неправильно, что после вброшенного видео, не имеющего фактов и доказательств, на тебя вешают все грехи. Сейчас осознаю, что самим фактом появления в подобном заведении, эта ситуация выглядела глупо», - считает Кокорин.


 Также, он извинился за неудачное выступление российской сборной.


«Могу попросить еще раз прощения у своих близких, родных, у наших близких. Они переживали. Попросить прощения у руководства клуба, сборной, болельщиков, которые переживают за страну и футбольный клуб "Зенит"», - сказал Кокорин.


Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой нападающий вместе с полузащитником Павлом Мамаевым участвуют в вечеринке в Монте-Карло с, в ходе они потратили около 250 тыс. евро на шампанское.