Россия празднует победу своих футболистов над финнами

В матче отборочного турнира Чемпионата мира-2010 по футболу сборная России выиграла в гостях у финнов со счётом 3:0…
На 28-й минуте первого тайма Александр Кержаков открыл счет. Во второй половине матча россияне вновь пошли в атаку. На 53-й минуте матча Кержаков оформил дубль, третий мяч на 71-й минуте в ворота финской сборной забил Константин Зырянов. Победа позволила нашей команде закрепиться на втором месте в своей группе. Российская сборная вышла на поле стадиона в Хельсинки в следующем составе: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семшов, Денисов, Зырянов, Быстров, Кержаков, Аршавин. Сразу после окончания матча ночные улицы городов заполонили болельщики с российскими флагами в руках.