При загадочных обстоятельствах скончался зять начальника охраны экс-президента

В Москве скончался зять начальника охраны Бориса Ельцина - офицер ФСКН Константин Хрусталев…
Старший лейтенант умер при загадочных обстоятельствах на рабочем месте, вместе со своим коллегой.
Напомним, что тела старшего лейтенанта Константина Хрусталева и лейтенанта Павла Мазана обнаружили накануне рано утром в кабинете полуподвального этажа здания Управления ФСКН по Западному округу Москвы на улице Удальцова.
Как отмечает Life.ru, официальной причиной смерти обоих сотрудников называют остановку сердца. Скончались оба за три часа до того, как их нашли. Ряд агентств, впрочем, называл в качестве возможной причины смерти передозировку наркотиков.
Однако «Росбалту» источник в ФСКН сообщил, что причиной смерти стало пищевое отравление. Life.ru передает, что 32-летний оперуполномоченный Константин Хрусталев в ФСКН устроился всего год назад. «Коллеги шепчутся, что на службу старлей попал по протекции высокопоставленного лица», сообщает газета. Константин Хрусталев - зять знаменитого Александра Коржакова.
Издание напоминает, что при Борисе Ельцине он был начальником Службы безопасности президента Российской Федерации. «Да, Хрусталев был мужем моей младшей дочери Натальи, - подтвердил Коржаков, который сейчас является депутатом Госдумы. - О его смерти я узнал три часа назад. Версии услышал в новостях. Но ничего не могу сказать ни по одной из них. Мы пока не решили, когда будут похороны», цитирует издание Коржакова. 27-летний Павел Мазан - уроженец Ульяновска. Работал в ФСКН с 2004 года, в ноябре прошлого года перевелся в Москву.
Точные причины смерти наркополицейских покажет вскрытие, его предварительные результаты будут готовы через сутки, а окончательный диагноз - спустя месяц.