В Челябинске холодильник убил молоденькую девушку

Как сообщает Первоисточник со ссылкой на Ura.ru, в Челябинске из-за непогоды произошло трагическое происшествие, в результате которого погибла молодая девушка…
Девушка в возрасте 14 лет погибла от удара электрическим током в подземном переходе, куда хлынула дождевая вода после того, как на город обрушился небывалый ливень с градом. ЧП произошло в самом центре города, под площадью Революции.

Очевидцы утверждают, что на дне сооружения образовалась лужа глубиной по колено взрослого человека. Когда молодой человек с девушкой на руках попытался выбраться из водной ловушки, в стоявшем рядом холодильнике с прохладительными напитками случилось короткое замыкание. Пару ударило током, в результате чего девушка погибла на месте. Ее спутник чудом остался жив, но находится в шоковом состоянии.
Об инциденте пока молчат в городской службе спасения и органах правопорядка. Однако информацией о случившемся располагают в мэрии Челябинска. Там считают, что холодильник компании «Кока-кола» был установлен с нарушением правил установки и эксплуатации электроприборов. Будет проведена проверка с целью найти ответственных за ЧП.
Напомним, что на 7 августа челябинские спасатели объявили штормовое предупреждение. Циклон несет на Южный Урал ливни, порывистый ветер - до 25 метров в секунду - и град. Утром в низких местах видимость ухудшают туманы. Улучшение погоды ожидается только 8 числа, когда циклон покинет уральский регион.