"Весенний джаз" заразил детское "Евровидение-2006"

Сёстры-близняшки из Курска Маша и Настя Толмачёвы перепели всех на "Евровидение-2006"...

Итак на детском «Евровидении-2006» победили российские сестрички-соловушки Маша и Настя Толмачёвы из Курска. Победа сестёр-близняшек из Курска Маши и Насти Толмачёвых из Курска на детском конкурсе «Евровидение-2006» оттеснила на задний план отравительную полониевую эпопею и партийные успехи «Единой России». Практически все СМИ, и российские, и международные, за исключением только «Первого канала», ставят на первое место в ленте новостей триумфальное выступление курских юных соловушек на «Евровидении-2006".
Два часа россияне болели за своих и не ошиблись в ожиданиях. Толмачёвы Маша и Настя завершили блестяще конкурсное выступление на «Евровидении-2006», исполнив свою любимую песню «Весенний джаз». Пока дожидались своего выступления Маша и Настя, больше всех за них нервничал их папа. И когда, забежим вперёд, уже стало известно, что Толмачёвы победители, трогательной была сцена, когда дочки повисли на шее почти плачущего отца.
Невероятное спокойствие демонстрировала мама сестёр Толмачевых. Кстати, слова и музыку песни «Весенний джаз» написаны именно мамой Маши и Насти, Мариной Толмачёвой педагогом одной из курских музыкальных школ.
До полуночи светились окна во многих квартирах Курска и Курской области. В основном юные куряне, которым минувшим вечером разрешили не спать ради выступления Толмачёвых, пристально следили за ходом конкурсного выступления участников «Евровидения-2006». Были предположения, что организаторы конкурса отдадутся политическим пристрастиям и выведут на первое место шведов. Не произошло, разум возобладал, и Маша с Настей Толмачёвы прекрасно справились с волнением и исполнили «Весенний джаз» на все пять.
Когда уже были подсчитаны все очки, Маша и Настя скандировали на весь концертный зал: «Але-Але, Россия вперёд! Россия первая!!!».