«Крылья советов» извинились за поведение своих фанов

Руководство самарских "Крыльев советов" принесло извинения за поведение своих болельщиков в гостевом секторе во время матча 27-го тура чемпионата России с "Рубином" (1:4) в Казани…

Во время матча в гостевом секторе возникли беспорядки с участием фанатов самарского клуба. "Очень жаль, что праздник футбола оказался испорченным из-за необъяснимой и ничем не оправданной вспышки агрессии в гостевом секторе стадиона "Центральный", что привело к беспрецедентным беспорядкам, - говорится в заявлении клуба, опубликованном пресс-службой. - В результате пострадали ни в чем не повинные законопослушные люди, которые составляют большую часть болельщиков нашей команды, а тень оказалась брошенной на всю многотысячную армию поклонников "Крыльев советов".
Руководство "Крыльев советов" сообщило, что приложит все усилия для того, чтобы "выявить и обезвредить провокаторов, чьи действия и стали причиной произошедшего". "Таким людям не место на трибунах наших стадионов, и мы сделаем все возможное, чтобы уберечь футбол от их вмешательства", - говорится в заявлении клуба, сообщает ИТАР-ТАСС.