В Казани застрелился милиционер

Старшина милиции застрелился во время дежурства в Казани. По предварительным данным, он покончил с собой из-за семейных проблем. Отметим, что за последнюю неделю это уже второй случай самоубийства в структуре МВД…
Следственные органы МВД по Татарстану проводят служебное расследование по факту гибели помощника оперативного дежурного ОВД Лаишевского района, старшины милиции 26- летнего Сергея Измайлова, сообщает Интерфакс. По сведениям агентства, Измайлов вечером в пятницу находился на дежурстве в отделе внутренних дел в поселке Столбищи. В ночь на 31 октября он вышел во двор и выстрелил себе в голову из табельного пистолета "Макаров". По предварительным данным, милиционер покончил с собой из-за семейных проблем. У погибшего стались жена и маленький ребенок.
Напомним, что в понедельник вечером в Рыбинске Ярославской области в больницу был доставлен участковый уполномоченный милиции с огнестрельным ранением головы. Он был доставлен в больницу из опорного пункта милиции, где находился на службе и был вооружен табельным оружием. Раненый скончался в больнице. Версия самоубийства не исключается.