Мытищинскую ярмарку спалили недовольные посетители

Мытищинскую ярмарку подожгли недовольные посетители. Телеканал «Вести» приводит слова очевидца пожара, который утверждает, что преступление совершили посетители кафе на территории ярмарки…
По его словам, в расположенном на территории ярмарке кафе ночью произошла драка из-за того, что несколько посетителей отказались оплатить счет. Вскоре после драки посетители вернулись с подмогой, разгромили бейсбольными битами кафе, затем облили его бензином и подожгли.
После того, как ярмарка была потушена, огонь перекинулся на авторынок. «К настоящему моменту потушен ангар на территории рынка. Продолжается горение автомобилей на территории автосервиса, на всей площади горит одноэтажное кирпичное кафе на территории рынка», - передает РИА Новости слова представителя МЧС.
«Площадь горящего кафе составляет 160 квадратных метров», - отметил представитель МЧС. По его словам, распространение огня удалось остановить. Информация о новых пострадавших не поступала.
Пожар на подмосковном строительном рынке «Мытищинская ярмарка» вспыхнул в понедельник утром около 07.00 мск. В 08.30 мск пожару присвоен второй повышенный номер сложности. В тушении приняли участие 15 пожарных расчетов.
В Главном управлении МЧС по Московской области сообщают о двух пострадавших; мужчина с переломом ноги и женщина с ожогами госпитализированы, сообщает РБК.