Антонов просто так не оставит конфликт с ГИБДД

Певец Юрий Антонов не оставит без последствий конфликт с инспекторами ДПС, из-за которого он на несколько часов был доставлен в отделение милиции, сообщают «Вести» со ссылкой на официального представителя певца…
«Он просто так это не оставит. Он говорил, что будет защищаться», - заявил официальный представитель Юрия Антонова во вторник «Интерфаксу».
Как ранее сообщал Solovei.info, инцидент произошел в минувшую субботу вечером на посту ДПС на Подушкинском шоссе в районе поселка Барвиха.
«Инспектор ДПС остановил джип «Лендровер» Юрия Антонова. Его внимание привлекли тонированные не по ГОСТу стекла автомобиля», - рассказал собеседник агентства.
По версии сотрудников милиции, «на просьбу предъявить документы Юрий Антонов повел себя неадекватно, после чего его доставили в отдел внутренних дел «Барвиха», где известный певец провел несколько часов», - рассказал источник.
Со своей стороны Юрий Антонов, как сообщали некоторые СМИ, утверждал, что сотрудник ДПС напал на него и оскорбил, ударив по лицу.
Официальными комментариями из правоохранительных органов по поводу инцидента «Интерфакс» не располагает.