Экс-мэр Пятигорска Тарасов купил свободу за $млн

Задавил пятерых, заплатил и на свободу с чистой совестью вышел экс-мэр Пятигорска Игорь Тарасов. Не исключается и его восстановление в должности главы администрации города...
В Ставропольском крае Кочубеевский суд принял решение прекратить рассмотрение уголовного дела в отношении экс-мэра Пятигорска Игоря Тарасова. Напомним, 23 августа текущего года глубокой ночью на 6-ом километре федеральной автодороги "Кавказ" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "Тойота Ленд Краузер", принадлежащего главе администрации города Пятигорска Игорю Тарасову, и автомобиля ВАЗ-2109, принадлежащего жителю Кочубеевского района Гуркову. В результате дорожно-транспортного происшествия три лица, находившиеся в автомашине ВАЗ-2109, скончались на месте происшествия, еще двое - получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу, где и скончались. В последстви было установлено, что автомобилем управлял мэр Пятигорска Игорь Тарасов, который с места происшествия скрылся.
Итак, задавив насмерть пятерых и удовлетворив материальные трудности родственников погибших, экс-мэр Пятигорска с чистой совестью вышел на свободу. Суд прекратил дело Игоря Тарасова в связи с примирением сторон.