О ситуации в российско-белорусском газовом конфликте на этот час рассказывает пресс-секретарь главы Газпрома Сергей Куприянов: "Сегодня никакого прогресса на переговорах нет. Вместе с тем контакт присутствует. У нас в "Газпроме" находится генеральный директор "Белтрансгаза" Казаков. Цену мы назвали, по следующему году это 105 долларов, с "Белтрансгазом" или без него - вопрос не принципиальный. Те условия, которые мы предлагаем - 75 долларов деньгами, остальное акциями".
30-01-2014, 15:00
Газпром включил счетчик для Минска
Газпром предлагает Минску в оставшиеся дни до Нового года одуматься и подписать контракт на поставку российского газа по новой цене. В Белоруссии официальные лица пока не желают удовлетворить запросы Газпрома на все условия по расчётам за поставляемый российский газ...
О ситуации в российско-белорусском газовом конфликте на этот час рассказывает пресс-секретарь главы Газпрома Сергей Куприянов: "Сегодня никакого прогресса на переговорах нет. Вместе с тем контакт присутствует. У нас в "Газпроме" находится генеральный директор "Белтрансгаза" Казаков. Цену мы назвали, по следующему году это 105 долларов, с "Белтрансгазом" или без него - вопрос не принципиальный. Те условия, которые мы предлагаем - 75 долларов деньгами, остальное акциями".
О ситуации в российско-белорусском газовом конфликте на этот час рассказывает пресс-секретарь главы Газпрома Сергей Куприянов: "Сегодня никакого прогресса на переговорах нет. Вместе с тем контакт присутствует. У нас в "Газпроме" находится генеральный директор "Белтрансгаза" Казаков. Цену мы назвали, по следующему году это 105 долларов, с "Белтрансгазом" или без него - вопрос не принципиальный. Те условия, которые мы предлагаем - 75 долларов деньгами, остальное акциями".