Медведев не собирается общаться с Лукашенко

Во время предстоящего неформального саммита ОДКБ в Ереване президент Российской Федерации Дмитрий Медведев не собирается общаться со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко…
Как передает GZT, разыгравшаяся информационная война между Москвой и Минском может повлиять на желание Лукашенко приехать в Армению, потому что год назад во время «молочной войны» с Россией он уже проигнорировал аналогичное мероприятие в Москве.
В минувшие выходные телеканал НТВ показал очередную часть многосерийного разоблачительного фильма «Крестный батька – 3», посвященного «режиму Лукашенко».
14 августа в ответ на заявление Александра Лукашенко, Кремль озвучил намерение предать гласности высказывания президента Белоруссии, который ранее обещал признать Абхазию и Южную Осетию.
13 августа белорусский лидер опроверг слова президента России Дмитрия Медведева, который недавно заявил, что Лукашенко «торжественно пообещал» признать независимость Абхазии и Южной Осетии, но в итоге обещание не выполнил.
«Я не хотел бы дискутировать на эту тему, просто российский коллега недобросовестно и непорядочно выдергивает определенные вещи», - заявил Лукашенко.
Источник: Росбалт.RU