Шевчук и Боно исполнили песню Dont Come Knocking

Накануне музыканты группы «U2» впервые выступили в Москве. Как и ожидали организаторы гастролей, концерт в спорткомплексе «Лужники» прошел с аншлагом: по оценке устроителей, шоу посетило более 40 тысяч зрителей…
На разогреве у артистов выступила группа «Snow Patrol». Их принимали очень доброжелательно, но когда на сцене появился лидер «U2» Боно, зал взорвался аплодисментами, передает ИТАР-ТАСС.
Музыканты начали выступление со своего хита «Beautiful Day». А затем практически три часа они исполняли свои самые известные композиции, а также песни с нового диска «No Line On The Horizon».
«Очень рад, что, наконец-то, выступаю в Москве, - признался со сцены Боно. – Мы никогда здесь не были».
Певец сообщил зрителям, что встречался с президентом России Дмитрием Медведевым, который произвел на него очень хорошее впечатление.
Напоследок артист сказал, что желает мира во всем мире.
Сюрпризом стало появление на сцене российского рок-музыканта, лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука, который вместе с Боно исполнил песню «Don’t Come Knocking».
Ирландский артист особо поблагодарил тех, кто купил билеты в так называемую «Красную зону», поскольку все средства, вырученные от продажи билетов на эти места, пойдут на лечение больных СПИДом детей, отмечает ИТАР-ТАСС.