На выставке «Мир Детства» представили новую коллекцию детской одежды

Компания Children Club Детский Клуб представила коллекцию детской одежды осень-зима 2010-2011 на выставке «Мир Детства» в Экспоцентре в рамках «CJF - детская мода»…
В рамках выставки «Мир Детства» в Экспоцентре прошла 5-я международная выставка «CJF. Детская мода-2010. Осень», на которой представили свои коллекции ведущие российские и иностранные компании.
Компания Children Club представила коллекцию детской одежды осень-зима-весна, которая состоит из 3х частей: детская верхняя одежда, вязанный трикотаж, джинсы.
Также специально к осенне-зимнему сезону Children Club ввел в ассортимент теплые детские пижамы и теплую одежду для новорожденных российского производства: кофточки, ползунки, распашонки.
Компания уже выпустила несколько коллекций одежды. Весь накопленный опыт был использован для создания новой и современной коллекции зимней и осенней одежды для детей от 0 до 7 лет.
Коллекция включает более 100 моделей, каждая модель выполнена в нескольких цветовых решениях. Большую часть коллекции составляет детская верхняя одежда: куртки для мальчиков и девочек, комбинезоны, утепленные брючки и комплекты на синтепоне.
Также в коллекции представлен вязаный трикотаж, столь актуальный в зимнем сезоне: свитеры, джемперы, жакеты, рейтузы, вязаные комплекты различного дизайна, с вышивками, аппликациями, нанесением.
Не забыли авторы коллекции и про самых маленьких: для них несколько моделей комбинезонов, с трикотажными подкладками, из велюра, трикотажного меха и других натуральных материалов.
Журналистам Solovei.info в компании Children Club сообщили, что новая коллекция уже поступила в продажу, ее можно найти, как в детских сетях, так и отдельных магазинах.