Компания «Интеко» в Мюнхене представила новый проект

В составе российских проектов, компания «Интеко» презентовала в Мюнхене архитектурную концепцию комплекса офисов с апартаментами под названием «S_park», который должен начать строиться в 2011 году…
Здание будет иметь восемь этажей с девятым (техническим) и состоять из четырех отделов 14,4 метров шириной. Также предусмотрены два подземных этажа для паркинга и технических помещений.
Кроме этого, компания продолжает сотрудничество в рамках проекта многофункционального комплекса под названием «City Palace» в деловом центре столицы России. На выставке были представлены также и «fee-development» проекты ЗАО «Интеко».
По словам сотрудников компании, «Интеко» принимает на себя заказ и сопровождение разработок проекта. Выполняются архитектурно-строительное проектирование в области подготовки техзадания, дизайн-проектов интерьера, а также состава и качества оборудования и материала.
На выставке в Мюнхене компания «Интеко» подтвердила звание профессионала в области передовых разработок сферы. В итоге, дизайн-проект интерьера от этой компании вновь оказался в центре внимания.
По материалам компании «Дизайн-Профи» www.design-profi.ru