Анжи разгромил Спартак в Лужниках

В минувшее воскресенье в «Лужниках» махачкалинский «Анжи» в рамках 40-го тура чемпионата России по футболу разгромил столичный «Спартак» со счетом 3:0. Героями матча стали Самюэль Это'О (39-я минута), Шамиль Лахиялов (59-я минута). Правда, третий гол 69-й минуте в свои же ворота заколотил защитник «Спартака» - Николас Пареха.
Разгром «красно-белых» в «Лужниках» позволил «Анжи» с 63 очками, опустить «Спартак» (68 очков) со второго на третье место, а самим подняться на шестое место в турнирной таблице.Чемпионат России. Премьер-лига. 40-й тур. Группа А«Спартак» (Москва) – «Анжи» (Махачкала) - 0:3 (0:1)Голы: Это'о, 39, Лахиялов, 59, Пареха, 69 - автоголПредупреждения: Кариока, 43, Д. Комбаров, 54 – Мухаммад, 35, Агаларов, 6022 апреля. 16:30. Москва. Стадион «Лужники»«Спартак»: Ребров, Сухи, Пареха, Брызгалов, Макеев, Кариока (Ананидзе, 62), Дмитрий Комбаров, Макгиди, Дзюба (Обухов, 87), Ари, Эменике«Анжи»: Габулов, Ангбва, Жоао Карлос, Тагирбеков, Агаларов, Шатов, Ахмедов, Мухаммад (Лахиялов, 40), Буссуфа, Карсела-Гонсалес (Алексей Иванов, 60), Это'оСудья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)