Экс-депутат Госдумы и птицефабрикант Четвериков потерял миллион по наводке

Представители экс-депутата Госдумы, главного топ-менеджера группы компаний Агрохолдинг Александра Четверикова подтвердили, что за несколько дней до выборов депутатов Орловского облСовета народных депутатов на южном посту ГИБДД при въезде в город Орёл местные милиционеры провели чётко спланированную операцию по задержанию средств предназначенных для финансирования жизнедеятельности кандидатов в депутаты от партии "Справедливая Россия"...
По неофициальной информации главного курского птицефабриканта и нынешнего депутата Курской облДумы, а также лидера курских эссеров Александра Четверикова сдали орловским оперативникам обиженные Четвериковым чиновники, которым было отказано по некоторым щекотливым вопросам.
Вернёмся к истории с миллионом рублей изъятых орловской милицией у депутата Курской облДумы и его партнёров, о чём сегодня рассказывают практически все орловские и курские СМИ, в которой как уже установлено точно был замешан депутат курской облДумы и глава группы компаний Агрохолдинг Александр Четвериков. По уточнённым данным, в орловской милиции старательно отрицают сей факт, чтобы переложить всю ответственность на журналистов.
Четвериков и его соратники по СРРПП несмотря на потерянный миллион сумели прорваться в состав Орловского облСовета. Зато, в очередной раз подпорчена репутация самого Александра Четверикова, который по логике должен возглавлять список лидеров СРРПП на выборах в Госдуму нового созыва. По сообщениям источников из окружения Четверикова, в срочном порядке изыскиваются средства для подбора парадного лидера СРРПП, поскольку очередной казус из жизни главы группы компаний Агрохолдинг резко сказался на его рейтинге. Если бы выборы в Госдуму состоялись в ближайшее воскресенье, то за партию олицетворяемую Четвериковым проголосовали бы только его подчинённые и не более.