Жириновский выразил благодарность Черногорову

Пока единороссы исключали из своих рядов губернатора Ставропольского края Александра Черногорова за провальное лидерство партии "Единая Россия" на выборах 11 марта, теперь уже экс-члена партии "ЕдРо" поспешил поблагодарить за содействие лидер ЛДПР Владимир Жириновский...
В адрес губернатора Александра Черногорова пришла телеграмма от заместителя председателя Госдумы РФ Владимира Жириновского и руководителя фракции ЛДПР в Госдуме страны Игоря Лебедева в которой говорится о том, что отец и сын Жириновские считают в целом выборы на Старополье прошли успешно. От имени ЛДПР Жириновский и его сын выразили Черногорову благодарность за чёткую, конструктивную работу по обеспечению благоприятных условий проведения выборов, создание равных условий для всех политических партий, участвующих в выборах, поддержание законности и правопорядка в период всей выборной кампании, недопущение грязных технологий и скандалов в выборный процесс, что свидетельствует о зрелости гражданского общества в регионе под управлением Черногорова и силе исполнительной власти.
Наблюдатели не исключают, что Черногорову будет предложено на следующих выборах в Госдуму РФ возглавить партсписок от ЛДПР.