«Спартак» позорно дома проиграл «Санкт-Галлену» и вылетел из розыгрыша Лиги Европы

Московский «Спартак» дома потерпел поражение от швейцарского «Санкт-Галлена». Матч закончился со счетом 4:2 в пользу гостей. Напомню, первая игра между «Спартаком» и «Санкт-Галленом» в Швейцарии завершилась вничью 1:1. Таким образом, красно-белые вылетели из розыгрыша Лиги Европы.
Отмечу, что сначала москвичи вели в счете. Первым ворота «Санкт-Галлена» на первой минуте поразил Араз Озбилиз. Однако, гости не растерялись и на перерыв команды ушли со счетом 1:3. Отличились Горан Каранович (дважды) и Роберто Родригес.Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. У швейцарцев отличился Деян Янятович, а у москвичей Юра Мовсисян, но его гол уже никак не мог повлиять на исход игры.