Янукович раскрывает авантюрные планы Ющенко и Тимошенко

Пока в Киеве на Майдане собираются сторонники Тиммошенко и Ющенко, котрые поддерживают объявленный накануне роспуск парламента страны, у стен Верховной Рады бунтуют сторонники парти действующего украинского премьера Виктора Януковича...
Сам премьер Янукович выступил сегодня в Верховной Рале с пламенной речью, в которой призвал граждан Украины не поддаваться на провакации так называемой "оранжевой" оппозиции и предупредил, что люди доложны знать, пока антиконституционные решения Ющенко не будут исправлены, уровень жизни рядовых украинцев будет ухудшаться.
Пока Янукович говорил с трибуны Верховной Рады, у стен украинского парламента собрался многотысячный митинг сторонников его партии регионов. По собщениям из Киева, в эти минуты у стен Верховной Рады продолжается многолюдный митинг сторонников Коалиции национального единства. По подсчетам помощников Януковича, участие в нём принимает свыше пяти тысяч человек.
После своего выступления в стенах Верховной Рады премьер-министр Украины и по совместительству лидер "Партии регионов" вышел к народу и с крыльца парламента приветствовал собравшихся у парламента сторонников Коалиции национального единства, приехавших в Киев со всех областей Украины. Затем пока ещё действующий премьер-министр Янукович общался и приветствовал сторонников Коалиции на всем отрезке пути от Верховной Рады до здания где находится его рабочая резиденция, который он в окружении охраны прошел пешком под улюлюканье оппозиционеров и под скандирование сторонников "Я-ну-ко-вич!".
В администрации президента Ющенко поясняют, что президент Украины своего решения о роспуске Верховной Рады отменять не собирается и депутатам парламента придётся подчиниться требованиям о роспуске.