Познер: Какие у меня трусы никто не видит

Владимир Познер на Пасху вспомнил, как он вызвал удивление окружающих и телезрителей, когда одел оранжевый галстук на один из эфиров своей программы "Времена", в то время когда на Украине в почёте было в основном всё оранжевое...
Как признался сегодня известный российский телевизионный политолог Владимир Познер, он просто и без всякой мысли одел галстук оранжевого цвета. Оказалось, что многие обвинили Познера в приверженности символам "оранжевых" на украине. Познер после такого якобы решил вообще не носить галстук. Здесь правда Познер, у него этот фактор стал проявляться частенько, слукавил или слегка солгал о том, что уже год не носит вообще галстуки. Достаточно посмотреть его последние выпуски программы "Времена".
Рассказывая о своих цветовых симпатиях Познер не удержался сьязвить, что мало кто интересуется цветом его нижнего белья: "Какие у меня трусы никто не видит!"
Российские телезрители не применули сразу же задаться вопросом: А что Познер желает что бы кто-то снял с него брюки и узнал какого цвета трусы у Познера?