"Молодая гвардия" и ОМОН перекроют кислород на "Марше несогласных"

В Москве усиливают меры предосторожности в связи с предстоящими акциями активистов "Молодой гвардии" и "Марша несогласных". Помогать московской милиции будут как и всегда дополнительные силы региональных ОМОН. Кстати, по сложившейся традиции, например бойцы курской милиции, уже отличились при несении службы на московских улицах. Кроме курян, обеспечивать порядок, в основном на маршруте выступлений участников "Марша несогласных в предстоящую субботу будут сотрудники ОМОН с Урала и Сибири...
Вместе с тем, наиболее активные организаторы "Марша несогласных" господа Касьянов и Лимонов получили предупреждение от прокуратуры относительно своего поведения на оппозиционных масовках. И Касьянова, и Лимонова пока ласково попросили воздержаться от появления и от выступлений на "Марше несогласных".
Зато не исключается появление Касьянова и Лимонова на Тверской, где в субботу московские власти любезно разрешили тусовку прокремлёвскому движению "Молодая гвардия". Молодогвардейцы планируют представить свои эмоции в противовес лозунгам "несогласных".
Напомним, по воле московской мэрии участникам "Марша несогласных" предложено провести свою акции не на Тверской, а где-нибудь на ВВЦ. "Несогласные" пока высказывают сображения, что пойдут туда, куда их не пожелали пустить московские власти, а именно на встречу с "молодогвардейцами" на Тверской.