"Марш несогласных" собирается на Пушкинской в Москве

В Москве сегодня несмотря на предостережения властей как и планировалось организаторами пройдёт очередной "Марш несогласных"...
Как пояснил один из его главных идейных вдохновителей Гарри Каспаров, власти Москвы предложили "несогласным" провести митинг на Тургеневской площади. По мнению и властей Москвы, и Каспарова, Тургеневская является конечным пунктом назначения. А сбор участников заявленного "Маргша несогласных" начнётся на Пушкинской площади ровно в полдень.
ПРи этом Каспаров не исключает, что по маршруту следования участники "Марша несогласных" могут пересечься с прокремлёвцами из движения "Молодая гвардия". Последнее также сегодня митингует на Тверской, и также начала единороссовских молодогвардейцев начнётся в полдень.
В настоящее время и на Пушкинскую, и на Тверской замечено движение правоохранительных органов, которым поручено в усиленном режиме осуществлять контроль за несанкционированными действиями "несогласных" и помогать тусовке молодогвардейцев.
Кстати, в настоящее время вновь блокирован сайт "Марша несогласных". Дублирующий сайт Гарри Каспарова пока действует.
Представители молодогвардейцев подтверждают, что готовы к встрече с "Маршем несогласных" и не исключают со стороны его участников каки-либо провакаций.