Губернатора Ткачёва инаугурировали в день смерти Ельцина

У краснодарского губернатора Александра Ткачёва сегодня состоялась очередная инаугурация. В том, что его любезные депутаты краевого заксобрания утвердят на новый властный срок, мало кто из глупых сомневался. Но не повезло сегодня любимцу Путина. На банкете в честь инаугурации приходится или придётся говорить заупокойные слова в адрес нелюбимого Ткачёвым первого президента России Ельцина...
Ну не сумел первый президент России немного пожить ещё хотя бы денёк и тогда бы не огорчил своего очередного преемника и нынешнего губернатора Краснодарского края Александра Ткачёва. У последнего сегодня такой радостный день намечался. С представления Путина краевые краснодарские депутаты без раздумий, кто бы думал за соответствующие отступные, проголосовали за новый губернаторский срок Ткачёва.
Будет или нет? Гадают в эти минуты депутаты краснодарского краевого заксобрания. Скорее всего нет, отвечают в аппарате Ткачёва. Губернатор не любивший Ельцина, поскольку онво времена Ельцина симпатизировал КПРФ, вынужден по воле случая переживать,отя бы внешне, кончину человека, который сделал для Кубани больше, чем нынешний популист Ткачёв. Но это мнение аналитиков политической деятельности краснодарского губернатора Ткачёва.