Сходить к врачу за 550 рублей поможет своим клиентам сервис DocDoc.ru

Масштабную акцию организовал сервис DocDoc.ru – в ноябре можно будет попасть на прием к врачу  в Москве всего за 550 рублей. Акция «3000 врачей Москвы по доступной цене – 550 рублей за первый прием» проводится для пользователей сайта DocDoc.ru, который оказывает бесплатные услуги по поиску и онлайн-записи к врачу в Москве и Московской области.

Уникальный ресурс помогает найти нужного специалиста высокой квалификации по выгодной цене из 350 коммерческих клиник Москвы и Подмосковья. Любой пользователь получает на сайте максимально подробную информацию о каждом представленном враче – его стаже, специализации, образовании, квалификации. Здесь же публикуются отзывы пациентов о работе каждого специалиста, причем каждый из них – проверенный.


 


Главная цель сервиса DocDoc.ru (ООО «МедСервис») – не только упростить процесс обращения к высококвалифицированным врачам для простых потребителей, но и сделать работу специалистов максимально открытой и прозрачной. В настоящее время услугами сервиса могут воспользоваться жители Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, а также Екатеринбурга, Перми, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Самары и Казани.