"Билайн" и "Мегафон" дарят бесплатную связь ветеранам в День Победы

Два ведущих оператора мобильной связи России "Мегафон" и "Билайн" подарили бесплатные звонки для ветеранов в честь Дня Победы...
В честь Дня Победы представители "Билайн" в Перми подготовили подарок всем ветеранам – акцию "Звонок однополчанину". Каждый фронтовик сможет позвонить своим однополчанам, родным и близким в любую точку России и мира совершено бесплатно. В течение предпраздничного дня во всех 23 салонах "Билайн" в Пермском крае ветеранам предоставлялись мобильные телефоны для совершения бесплатных звонков. В Перми передвижной пункт мобильной работает на центральной площади города перед драмтеатром.
Хорошие новости в честь Дня Победы от компании "МегаФон – Дальний Восток", обеспечивший в честь Дня Победы бесплатный звонок однополчанину ветеранов. В майские праздники ветераны войны смогут звонить родным и близким бесплатно.
В рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднованию 62 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Дальневосточный МегаФон проводит акцию "Звонок однополчанину"
С 8 по 13 мая 2007 года участники Великой отечественной войны смогли и могут совершить бесплатные звонки в любую точку мира, и в течение пятнадцати минут пообщаться с родными и близкими совершенно бесплатно.
В МТС приятных новостей в честь Дня Победы обнаружить не удалось, к сожалению...