Компания netPrint.ru поможет сохранить для потомков историю о Победе

В честь празднования 70-летия Великой Победы национальный сервис цифровой фотопечати netPrint.ru запускает проект «История Ваших героев». В рамках этого социально ориентированного проекта любой желающий может заказать бесплатно печать перекидного фотокалендаря формата А3 с тематическим оформлением. Оплачивается лишь доставка продукции.

По заявлению авторов проекта, его цель – сохранить исторические воспоминания о событиях Великой Отечественной войны, создать условия для преемственности традиций, активизировать духовно-нравственные чувства в процессе творческой работы над созданием фотокалендаря.


На сайте размещена подробная инструкция, как, в сочетани с графическими символами Победы, добавить в заранее подготовленный макетфотографии из личного фотоархива. Создатели проекта подчеркивают, что в акции могут участвовать жители любого региона России. Сервис netPrint.ru поможет бережно сохранить и передать потомкам воспоминания, образы и даже самую маленькую частичку истории пути к Великой Победе.


Исполнительный директор netPrint.ru Илья Новичков сообщает, что для пользователей создана линейка товаров с символикой 70-летия Победы – можно по уникальным ценам приобрести открытки, футболки, кружки и даже шоколад.