Объявлено о начале продаж нового смартфона Highscreen Verge

В магазинах российского бренда Highscreen и его партнеров стартовали продажи нового смартфона Highscreen Verge. Устройства белого и черного цвета привлекают своим необычным дизайном – задняя крышка выполнена в виде мозаичной плитки с небольшими рельефными гранями.

Это позволяет смартфону надежно и удобно располагаться в руке.


Пользователей также, без сомнения, привлечет цена Highscreen Verge – 6990 рублей. В своей ценовой категории устройство обладает лучшими характеристиками по сравнению с аналогами. Знатоки сразу оценят качественный пятидюймовый IPS-экран с HD разрешением, изготовленный по технологии OGS. Потому что солнечные лучи не помешают отображать четкую картинку, а дисплей имеет высокую контрастность и максимальные углы обзора.


Немаловажно наличие установленного в девайсе четырехъядерного процессора MediaTek MT6582, наличие 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, которые при желании легко расширить с помощью карты памяти microSD. Активные пользователи смартфона смогут работать с устройством в смешанном режиме в течение двух суток, благодаря батарее 2500 мАч. Со смартфоном Highscreen Verge можно делать отличные фото и видео с помощью встроенных 8 Мп модуля основной камеры с автофокусом и вспышкой и 2 Мп модуля фронтальной камеры.