Компания «Кабель РФ» запустила новый онлайн-сервис по подбору аналогов кабеля

Компания «Кабель.РФ» запустила в интернете удобный онлайн-сервис для потребителей кабельно-проводниковой продукции – подбор аналогов кабеля.

Перед российскими монтажными и проектными организациями иногда возникает необходимость заменить кабель аналогом отечественного или иностранного производства. На сайте «Кабель.РФ» сервис по подбору аналогов кабеля очень быстро найдет подходящую марку с учетом всех необходимых технических характеристик и отличительных особенностей. Компания располагает достаточным ассортиментом продукции, чтобы удовлетворить запросы каждого клиента. При этом подбирается вариант, соответствующий финансовому бюджету и смете.


Нужный аналог кабеля подобрать на сайте «Кабель.РФ» не трудно, необходимо лишь в разделе «Онлайн-сервис» ввести марку кабеля и выбрать из предлагаемого списка интересующий. Сервис по подбору аналогов кабеля для удобства пользователей создал специальную таблицу, где в левой колонке перечислены названия и марки кабеля, а в правой приведены технические характеристики. Название кабеля вводится латинскими буквами, это позволит найти продукцию как отечественного, так и зарубежного производства.


Важно, что сервис не требует специальных технических знаний для поиска кабеля. Но если у потребителей возникают вопросы, сотрудники «Кабель.РФ» всегда готовы проконсультировать клиента по телефону.