Мобильное приложение «Автодруг» предупредит водителя об эвакуации

Создано новое мобильное приложение «Автодруг», которое поможет автомобилистам во многих сложных ситуациях.

Не секрет, что с каждым годом ситуация на дорогах становится все сложнее – увеличивается количество автомашин, возникают проблемы с парковками, приходится быть более внимательным, чтобы не попасть в сети эвакуаторов и не столкнуться с одним из раздраженных водителей, которому нечаянно перекрыли выезд.


Теперь с появлением мобильного приложения «Автодруг» жизнь автовладельцев существенно упростится. Приложение доступно для IOS и Android, у него очень понятный и простой интерфейс, с помощью которых приложение поможет решить ряд проблем. Одна из главных функций – предупреждение о наличии рядом с автомобилем эвакуатора. Это позволит, как минимум, не расстаться с 8500 рублями. Более того, отметив на карте место деятельности эвакуатора, владелец передаст соответствующее предупреждение всем водителям поблизости.


Бывают сложности, если выезд автомобилю перекрыт другой машиной или один из водителей случайно задел чужое авто. Приложение «Автодруг» предоставит возможность связаться с владельцем машины и вежливо решить все вопросы. Немаловажна и функция вызова скорой помощи, либо обращения к сообществу автомобилистов в случае угона или эвакуации авто, прокола колеса, разрядки аккумулятора. Два клика – и кто-то обязательно придет на помощь.


Бесплатное приложение «Автодруг» также не даст скучать в пробках – удобный мессенджер позволит знакомиться, общаться и обмениваться информацией и картинками в режиме онлайн с другими водителями. «Автодруг» имеет свою группу на Фейсбук и ВКонтакте, где всегда можно познакомиться с последними новостями, также, скачать приложение и зарегистрироваться можно на сайте www.carfriend.club